Спортивный колейдоскоп

Футбол

Лечился полтора года

Воспитанник нижегородского футбола и защитник "Волги" Андрей Буйволов на протяжении долгого времени восстанавливался от повреждения голеностопа.
И вот после более чем полуторагодовалого курса реабилитации и нескончаемых операций Буйволов приступил к индивидуальным тренировкам. Как говорит сам Андрей, для полного восстановления может понадобиться еще достаточно много времени. Однако уже на ближайшем сборе, который пройдет в Нижнем Новгороде, защитник присоединится к команде.

Фехтование

Уколол на золото

Фехтовальщик-шпажист, представляющий Нижегородскую область, Алексей Тихомиров на стартовавшем в Смоленске Кубке России стал первым победителем этого турнира.
В финальном сражении спортсмен из Дзержинска не оставил шансов своему московскому оппоненту Антону Адамову, победив того со счетом 15:10. Хотя первый период дуэли завершился со счетом 7:4 в пользу Адамова. Однако второй период принес дзержинцу вожделенную награду высшей пробы. Также стоит отметить, что на пути к финалу Тихомиров сумел одолеть Сергея Биду в рамках полуфинального поединка.

Олег ОРЛОВ.

Следите за нашими новостями в удобном формате