В Нижнем Новгороде пропали два человека

В Нижнем Новгороде пропали два человека

14-летняя Анжела Галкина в минувшую пятницу, 12 декабря, вышла из школы 31 Сормовского района и до сих пор домой не вернулась. К ее розыску уже подключились полиция и нижегородские волонтеры.
Волонтеры провели первичные разыскные мероприятия, и в настоящий момент полагают, что Анжела уехала в субботу, 13 декабря, с автостанции на площади Лядова в город Йошкар-Ола. Однако ни опровергнуть, ни подтвердить эту версию их коллеги из полиции пока не могут. Розыск школьницы продолжается.
Пропавшая была одета в удлиненную матерчатую куртку темно-синего цвета, черные джинсы, обута в короткие черные кожаные ботинки на шнурках.
Приметы: рост около 170 сантиметров, плотного телосложения, волосы темные длинные.
Также в областном центре разыскивается 22-летний житель столицы Максим Сафонов. Еще 21 ноября он звонил родственникам из Нижнего Новгорода и говорил, что собирается ехать домой. Однако установлено, что на московский поезд он не садился. После этого звонка больше на связь Максим не выходил.
Приметы: рост 184 см, худощавый, сутулится, волосы темно-русые, глаза болотного цвета, шрам на правой брови, нос с горбинкой (искривлен после травмы), верхний передний зуб отколот. Был одет в темно-серую короткую куртку с капюшоном, серые брюки и черные туфли.
Просьба ко всем, кто что-либо знает о местонахождении Максима Сафонова и Анжелы Галкиной, сообщить в полицию или позвонить по телефонам нижегородских волонтеров в Нижнем Новгороде: 268-58-46 или 291-51-51.

Андрей ЛЕСНОВ.

Следите за нашими новостями в удобном формате