Limp Bizkit в Нижнем Новгороде быть!

Некоторое время назад в сети Интернет прошел слух о том, что все те, кто купил билеты на концерт культовой американской группы Limp Bizkit, который пройдет в Нижнем Новгороде 25 ноября, вынуждены будут приобретать заветные квитки заново.

К огромному счастью всех счастливых обладателей билетов, информация эта, хоть и оказалась частично правдивой, но тратиться снова на билеты им не придется.

Московское концертное агентство Talent Concert International (TCI) расторгло договор с компанией Pride Concert Agency (ООО «Прайд-Концерт») — контрагентом по организации концерта Limp Bizkit в Нижнем Новгороде.
Об этом 15 сентября на специальной пресс-конференции заявил президент московского агентства Эдуард Ратников. По его словам, расторжение договора - вынужденная мера, обусловленная тем, что региональный организатор перестал выполнять условия по договору. «На наши счета перестали поступать средства от проданных билетов, кроме этого, выяснилось, что не был заключен договор с концертной площадкой. Конструктивного диалога с контрагентом не получилось. Стало понятно, что запланированный на Нижегородской ярмарке 25 ноября концерт под угрозой срыва», подчеркнул Ратников.

Между тем, билеты, которые приобрели нижегородские поклонники группы, являются, в связи с вышеназванными событиями недействительными. Но покупать новые зрителям не нужно. Для того, чтобы попасть на концерт тем, кто купил билеты до 25 августа, нужно подойти в офис компании "Кассир.Ру" и обменять их на актуальные. Обмен будет производиться бесплатно. В ближайшие дни на сайте "Кассира", а также на сайте концертного агентства TCI появится информация и порядок действий, а также сроки, в которые можно обменять билеты.

Таким образом, зажигательному концерту Limp Bizkit в Нижнем Новгороде не способна помешать даже несостоятельность предыдущего контрагента. И как сказал лидер группы Фред Дерст: "Плевать на кризис! Мы едем в Россию!" 

Следите за нашими новостями в удобном формате