Нижегородский спортивный калейдоскоп

Хоккей

Очередной "привет" Варнакова

Так уж сложилось, что практически в каждом поединке между "Торпедо" и "Ак Барсом" экс-форвард нижегородцев, а ныне игрок команды из Татарстана Михаил Варнаков-младший огорчает свой бывший клуб голом или участием в результативной атаке.
Так было и на этот раз, когда "автозаводцы" в Казани проиграли "Барсам" со счетом 1:2. Бывший капитан "Торпедо" забросил первую шайбу на 5-й минуте игры. Причем забил, когда его команда играла в меньшинстве. В концовке второго периода хозяева счет удвоили. Все, на что сподобилась наша команда, - это единственный точный бросок в исполнении Артема Аляева в третьем периоде.

Хоккей с мячом

Двойная виктория дублеров

Две победы в гостях над красногорским "Зорким-2" одержали дублеры нижегородского "Старта" в рамках Высшей лиги чемпионата России.
Первая встреча была богата на точные броски и завершилась со счетом 7:4 в пользу "Старта-2". Второй поединок хоть и выдался чуть более скудным на голы, но также принес победу нижегородцам, на этот раз - 4:2. В настоящий момент нижегородская молодежь занимает 6-е место в турнирной таблице Высшей лиги с 9 очками.