В Нижнем Новгороде названы лауреаты премии «ПРОБУЖДЕНИЕ-2015»

Церемония награждения победителей прошла 17 декабря в «Медиа Страйк Холле».

Лауреаты премии «ПРОБУЖДЕНИЕ-2015», присуждаемой Нижегородским эксперт-клубом, названы на торжественной церемонии 17 декабря в «Медиа Страйк Холле».

Экспертным сообществом Нижнего Новгорода таким образом были отмечены как персональные достижения нижегородцев, так и резонансные проекты, реализованные в 2015 году.

Лауреаты премии «ПРОБУЖДЕНИЕ-2015»

 Напомним, что премия «ПРОБУЖДЕНИЕ» учреждена Нижегородским эксперт-клубом в 2011 году и вручается за общественные, социальные и личные достижения, оставившие заметный след в жизни города. Это независимая профессиональная оценка, которая выносится экспертами за гражданскую активность, смелость и принципиальность в принятии решений.

 Более сотни экспертов могли выразить свое мнение, кто достоин премии в 2015 году. Это главные редакторы и журналисты региональных СМИ, социологи, политологи, общественные деятели, а также номинанты и лауреаты премии предыдущих лет. Именно они определили претендентов на получение награды (лонг-лист). На основании этого списка коллегия Нижегородского эксперт-клуба сформировала шорт-лист и определила лауреатов.

Следите за нашими новостями в удобном формате