Болейте на здоровье!

Болейте на здоровье!

Футбол. 30 декабря, среда. 17.00. Стадион "Северный".
Матч звезд Нижегородского футбола.
Второй ежегодный Матч всех звезд нижегородского футбола состоится 30 декабря в 17.00 на стадионе "Северный".
На поле арены выйдут две команды. Одна из них будет состоять из тех, кто ранее выступал в футбольном клубе "Нижний Новгород", а вторая будет включать в себя местных игроков-профессионалов и выпускников разных лет Нижегородской академии футбола. В матче примут участие такие известные игроки, как Дмитрий Айдов, Андрей Сальников, Дмитрий Полянин, Сергей Ваганов, Николай Жиляев и многие другие.
Вход на мероприятие свободный!
Хоккей. Континентальная хоккейная лига. КРК "Нагорный".
4 января, понедельник, 17.00. "Торпедо" - "Лада" (Тольятти).
6 января, среда, 17.00. "Торпедо" - "Ак Барс" (Казань).
8 января, пятница, 17.00. "Торпедо" - ХК "Сочи".
Без всяких сомнений - это будут отличные хоккейные выходные! Три неплохих игры, в числе которых топовый матч против "Ак Барса". Удобное время начала матча, а также новогоднее настроение создадут нужный антураж. Думаем, что нас ждет не меньший эмоциональный накал, чем в недавнем поединке против питерского СКА.
Баскетбол. Единая лига ВТБ. КРК "Нагорный". 3 января, воскресенье, 17.30.
БК "Нижний Новгород" - "Цмоки-Минск" (Беларусь).
Наступающий год для БК "НН" обещает стать непростым. Команда загнала себя в не самую приятную турнирную ситуацию, когда участие в плей-офф не выглядит однозначным. Первый матч "горожан" в новом году ожидается против команды, которая имеет примерно равные с нашей показатели. В этой ситуации терять очки с подобными оппонентами - смерти подобно. Хочется верить, что "Нижний" поздравит своих поклонников с новым годом яркой победой.
Рафаэль МОРАЛЕС. Фото ХК “Торпедо” и БК “НН”.

Следите за нашими новостями в удобном формате