Россия укрепит позиции

Россия укрепит позиции

Предсказания провидцев сулят нашей стране особую роль

Сейчас, когда ситуация в стране и в мире так непредсказуема, так хочется узнать, что ждет Россию в 2017 году! Вернется ли в нашу страну стабильность и чем закончится противостояние, которое навязывает России Запад?

Судьба миротворца

Болгарская провидица Ванга симпатизировала России всегда, называя ее великой державой. Именно к 2017 году относятся ее слова: "Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа". По всей видимости, это значит, что именно в нашей стране начнется возрождение духовности. А возможно, России удастся предотвратить Третью мировую войну, наступление которой Ванга тоже предсказывала в 2017 году.
В целом Ванга отвечает на вопрос, что ждет Россию в 2017 году, в положительном ключе. На посту президента по-прежнему останется "великий Владимир" - переворотов в следующем году не предвидится. Несмотря на кризис, благосостояние россиян улучшится: достаток увеличится, в стране появятся новые предприятия, а значит, новые рабочие места. Будут развиваться российские города - особенно это касается Сибири.
Святую Матрону Московскую называют русской Вангой, она прожила долгую жизнь и скончалась в 1952 году. Матрона сделала пророчество относительно 2017 года: "В 2017 году человечество погибнет: время плохое подходит. Конец близок. Спасайте свою душу. Вы не знаете, что вас ожидает. Без войны все умрут. Жертв много будет. Все мертвые на земле лежать будут".
Что имела в виду святая, доподлинно неизвестно. Быть может, речь идет о массовой эпидемии доселе неизвестной болезни? Или на Земле случится экологическая катастрофа? А может, не о физической гибели шла речь, а о духовной?
Мишель Нострадамус Французский период с 2013 по 2016 год считал золотым временем России, или, как он называл ее, Тартарии. Однако в 2017 году ситуация может поменяться. Возможна угроза Третьей мировой войны, в которой Россия сыграет роль миротворца (об этом говорила и Ванга). Вероятно появление Мессии - великого человека, который спасет человечество. Кто этот человек - пока неизвестно, но возможно, появится он именно в России.

Столицу - в Нижний?

Наиболее точные и конкретные прогнозы, что ждет Россию в 2017 году, дает отечественный астролог Павел Глоба. Еще до "оранжевой революции", в 2009 году, предрек судьбу Украины, сказав, что та необходима Западу как противовес России.
И до начала финансового кризиса Павел Глоба говорил о нем в своих прогнозах, подчеркивая, что мир ожидают серьезные проблемы в 2010 - 2020 годах. В последних интервью астролог утверждает, что до конца кризиса во всем мире еще далеко, но в России кризис закончится именно в 2017 году, и связано это с развитием сельского хозяйства, возрождением сел и деревень. Также благосостояние России предсказатель связывал с повышением цен на нефть. По его словам, после 2016 года ситуация стабилизируется, цены на черное золото начнут повышаться, что поможет России укрепить позиции и выйти из кризиса с наименьшими потерями. А вот доллар, по прогнозам Глобы, в 2017 году заметно обесценится - вплоть до того, что зелеными купюрами люди будут обклеивать стены. Поэтому астролог призывает россиян хранить сбережения только в евро. Говорил Павел Глоба и о том, что после окончания кризиса столицей России может стать не Москва и даже не Санкт-Петербург, а Ростов-на-Дону или Нижний Новгород. Столицу перенесут, чтобы увеличить рождаемость в нашей стране.
Известный экстрасенс Александр Шепс, являющийся победителем "Битвы экстрасенсов", также считает, что влияние России на геополитической арене начнет стремительно возрастать, а могущественные страны станут искать поддержки у России.
По словам Шепса, уже летом следующего года Евросоюз и США полностью снимут санкции с нашей страны и перестанут возвращаться к вопросу Украины и Крыма. Эти позитивные изменения благотворно отразятся и на экономике станы.

По материалам СМИ.

Следите за нашими новостями в удобном формате