Аронова и Феклистов выйдут на сцену в Нижнем Новгороде

Аронова и Феклистов выйдут на сцену в Нижнем Новгороде

Мария Аронова и Александр Феклистов покажут нижегородцам, как начать с чистого листа. Внимание, театралы! В Нижний Новгород «приезжает» спектакль «С чистого листа». Главные роли в нем исполняют народная артистка России Мария Аронова и Александр Феклистов.

Постановка Владимира Иванова по пьесе известного современного автора Антуана Ро уже начала победоносное шествие по российским сценам, оставляя за собой шлейф восторженных отзывов. «Великолепно, бесподобно!», «Потрясающая игра актеров», «Вечер пролетел на одном дыхании», «После этого спектакля мы с мужем смотрим друг на друга совершенно иначе», - так оценивают увиденное благодарные зрители.

О чем этот спектакль? Да о простом и вечном – о жизни и о вечной жажде любви. Порой так хочется обнулить прошедшие годы и начать с чистого листа! Но уже и возраст не тот, нет былого задора, силы не те… Примерно так думал герой спектакля «С чистого листа». Но тут на его пути встретилась одна удивительная женщина. А дамы, как известно, способны на многое ради любимого. Сможет ли новая любовь изменить жизнь немолодого человека?

Каждому мужчине просто необходима не только любовь, но и активная поддержка женщины, которая искренне в него верит. Ведь представительницы прекрасного пола отнюдь не так слабы, как принято о них думать, и ради счастья избранника порой способны творить настоящие чудеса.

Спектакль состоится 25 апреля на сцене Дворца культуры автозавода. Начало в 19.00. 12+.

Подготовила Мария ФЕДОТОВА.


Следите за нашими новостями в удобном формате