Дмитрий Сватковский проведет личный прием граждан

30 мая 2017 года с 14:00 Приемная граждан Губернатора и Правительства  Нижегородской  области проведет прием жителей города и области. На вопросы нижегородцев ответит заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Дмитрий Сватковский.

Запись на прием осуществляется до 23 мая 2017 года ежедневно с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 9.

Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области Д.В.Сватковского.

Справки по телефонам: 439 04 98, 430 96 39.



Следите за нашими новостями в удобном формате