Колдуны вернут любовь и воскресят помидоры

Колдуны вернут любовь и воскресят помидоры

Когда ослабевают чувства между людьми, маги и колдуны процветают

Как гласит семейная легенда, чтобы дедушка в свое время женился на бабушке, та приворожила его при помощи деревенской колдуньи. Никто из очевидцев, да и участников тоже, до наших дней не дожил, однако доподлинно известно, что дед всю жизнь был неуемный гуляка и сердцеед, а его избранница до последнего своего вздоха чувствовала себя глубоко несчастной…

Последнее средство

О том, что такое "присушка" и "отсушка", мы, студенты филфака, впервые узнали на третьем курсе, когда в учебном расписании появился курс устного народного творчества.

"Стану благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротами на широкий двор, в чисто поле. В чистом поле помолюся, поклонюся. Есть двенадцать ветров, двенадцать вихорев, сильны, буйны, как сушите, крушите весной поле, середи лета теплого ниву сжату, траву скошену, так же высушите, выкрушите моего суженого-ряженого…" - читали мы в учебнике по фольклору. И были уверены, что на такие заговоры способны лишь темные крестьяне в глубинке, чье образование редко превышало два класса церковно-приходской школы. Но, как позже показала взрослая жизнь, любовь зла. И многие из тех, кто тщетно перепробовал все способы обаять любимого, решались на крайнюю меру - обращались к ворожеям, колдуньям и ведьмам.

Казалось бы, двадцать первый век - техника на грани фантастики, мир во власти Интернета, школьники изучают ядерную физику! Ан нет! А вдруг это "последнее средство" поможет? Конечно, жабьи лапки пополам с высушенным сердцем дикой обезьянки нынче никто в ступке не толчет, но, оказывается, существует масса других способов приворожить того, кто сегодня на тебя не обращает внимания.

Вспоминаю, как муж мой, высокообразованный прагматик, намного старше и умнее меня, очень часто повторял нашему сыну-подростку заповедь:

- Никогда не пей из открытой посуды!

Я почему-то думала, что речь идет о гигиене. Но все чаще в последнее время меня терзают подозрения, что нечто подобное сглазу или привороту ему довелось испытать на себе.  А недавно и вовсе рассказали случай: примерному семьянину, отцу двоих детей, коварная соблазнительница в гостях подмешала в красное вино какое-то снадобье, и с тех пор мужика как подменили. Он стал замкнутым, агрессивным, с детьми не общается, даже, говорят, с женой не спит. Правда, ходят слухи, и ни с какой другой женщиной тоже.

"Просто я работаю волшебником…"

Сегодня Интернет изобилует всякого рода объявлениями о предоставлении услуг любовно-приворотного характера. Только в Нижнем Новгороде я насчитала несколько десятков специалистов: гадалка и экстрасенс Валентина, маг Ярослав, ясновидящая Элина, специалист по белой магии Константин, наследственная ведьма Алена, потомственная ведунья Наталья, ученица колдуна Юрия Лонго Ирина (на фото изображена с курительной трубкой в зубах), сотрудник "центра  магии" с многозначительной фамилией Болтенко…

"Ясновидящая, эксперт РАНМ, космоэнергет, экзорцист, психолог. Занимаюсь решением как любовных, так и материальных вопросов. Смотрю будущее, корректирую ваш путь, исполняю заветные желания. Конфиденциальность гарантирована", - пишет некая Татьяна.

Во как! Можно сказать, на уровне биномиальных коэффициентов. Это вам не "чисто поле" и "двенадцать вихорев"…

"Мои привороты в Нижнем Новгороде самые эффективные. Никто не сможет снять их или разрушить", - заверяет одна "магиня".

"Область взаимоотношений между мужчиной и женщиной наполнена многими загадками, разгадать которые не удается по сей день, - доверительно сообщает в сетях другая. -  Никто точно не знает, как устроена "химическая реакция влюбленности", но тот факт, что приворот на мужчину - достаточно действенный способ создать семью с возлюбленным, подтвержден многочисленными примерами из жизни, и в частности из моей практики. Приворот мужа - это сложный процесс, который не укладывается в один короткий сеанс. Нужно довериться специалисту, набраться терпения и твердо верить в положительный результат. Здесь могут использоваться разные методы (приворот по фото, приворот на крови и т.д.). Только специалист на основе диагностики реальной ситуации может составить план энергетических воздействий, который принесет долгожданный результат".

Среди многочисленных отзывов, в основном положительных, иногда встречаются и ехидные типа: "А приворожить человека одного пола можете?" или "Правда, что, если на сигарете кровью напишешь имя человека, который тебе небезразличен, и скуришь ее, этот человек будет с тобой?"

При такой суровой конкуренции волшебники могут все. К примеру, "сибирский колдун" Владимир, работающий в Нижнем, в перечне "Мои услуги" так и предлагает: сексуальный приворот, однополый приворот, инвольтированный приворот по вуду,  воздействие на развал отношений любовницы и мужа…

Верну мужа!

Лично я - за здоровые отношения в семье, в разнополом и зарегистрированном браке. Поэтому изо всех выбираю одну - у нее и сайт посолиднее, и представление посерьезнее. Телефон, факс, Viber, WhatsApp - все чин чинарем.

- Меня зовут Матрена Николаевна, - сообщает  "волшебница". - Я сильнейшая ясновидящая, внучка Евгении Владимировны, величайшего мага. Работаю в области магии более 25 лет. Свой дар получила в детстве от бабушки. Наш дар передается по материнской линии уже на протяжении семи поколений…

Голос по телефону кажется молодым, деловым и строгим:

- Вы просто так или у вас проблема?

- Очень большая проблема, - жалобно хныкаю в трубку. - Муж ушел к молодой, оставил меня с тремя детьми…

После небольшой паузы (может, я врала недостаточно убедительно?):

- Будем работать…

В Интернете на сайте Матрены Николаевны опубликован весь перечень услуг: "Избавлю от алкоголизма, сниму порчу, сглаз, проклятие. Верну любовь, восстановлю семью. Занимаюсь различными видами приворотов. Защищу от приворота и любых негативных воздействий… Помогу без греха и вреда".

А знаете ли вы, сколько это стоит - вернуть мужа? У Матрены Николаевны, например, от 12 тысяч рублей. Другие берут и по три тысячи за сеанс, и по пять…

Марина М., чье обращение в редакцию послужило поводом для написания этой статьи, за возвращение мужа заплатила "ведьме" в общей сложности 23 тысячи рублей. А дальше как в анекдоте - денежки тю-тю, головка бо-бо, а муженек - ку-ку… Почему обратилась в редакцию, а не в правоохранительные органы?

- Я все еще верю, что он вернется, - по-настоящему всхлипывает обманутая женщина.

Метод Медичи

Как свидетельствует история, Мария Медичи умела делать на основе так называемой месячной крови составы, которыми можно было отравить мужчин. А могла, наоборот, сделать сильнейший приворот. Менструальную кровь используют до сих пор не только в диких африканских племенах. Не брезгуют этим методом и нижегородские ведьмы. И хотите - верьте, хотите - нет, но существуют реальные фигуранты, для которых этот метод сработал. Не без последствий, конечно. Чаще страдал мужчина, который выпивал "помеченное" вино, в некоторых случаях  расплата настигала ту, которая таким запрещенным методом пыталась завоевать любовь.

- Все кровавые магические операции по своей силе очень мощные, именно поэтому колдуны советуют привораживать на кровь там, где простые привороты не помогают, - открывает завесу тайны "волшебница". - Есть два варианта приворотов на крови: живая и мертвая. Живая кровь берется из левого безымянного пальца. Попадая в организм мужчины, она несет программу приворота, но при этом несет и программу жизни. В таком случае у мужчины будет только сексуальная привязка к женщине, а здоровье и психика не пострадают…

Что же происходит, когда используется мертвая, месячная кровь? Вместе с ней организм мужчины получает программу смерти, разложения и отторжения. Такой мужчина "умирает" сначала духовно, его жизненный дух оказывается сломлен, воля подавлена, он превращается в зомби и полностью уже зависит от женщины. Духовная смерть проявляется в виде алкоголизма и всего того, что приводит человека к смерти уже физической.

И если в первом случае возникает только сексуальная зависимость, то во втором случае зависимость достигается путем зомбирования мужчины. По крайней мере, так объясняют метод Медичи нынешние специалисты в области приворота.

Вот что говорит об этом методе известный экстрасенс, участник "Битвы экстрасенсов" Свами Даши:

- Приворот на крови с применением вина  крайне губительно влияет на мужчину. Изначально жертва следует за исполнительницей по пятам, появляется непреодолимое сексуальное влечение. Однако по истечении времени страсть перерастает в апатию, агрессию, сварливость. Часто мужчина становится алкоголиком, со временем его одолевает безразличие к себе и окружающему миру. Итог один: из некогда желанного, обожаемого парня получается алкозависимый, агрессивный импотент…

- Так как негативные последствия настигнут быстрее, то исполнительнице или исполнителю обряда, а к колдунам за приворотом иногда обращаются  и мужчины, придется сполна ощутить на себе отвращение и презрение любимого человека, постоянные ссоры и агрессивные нападки с его стороны, - рассказывает мне другая "волшебница", Наталья. -  Еще раз подумайте, за что вы беретесь и чем оно может обернуться. Не уверены, что вам это надо, не делайте ничего, чтоб потом локти не кусать…

- Если бы это все работало, то мы бы жили в мире игры Варкрафт или фантастического фильма, где эльфы, гномы, маги, ведьмы, - возражает психолог Оксана Елизарова. - Но мы живем в нашем мире, где приворотом можно лишь отнимать кошельки у слепо верящих людей. Так что если приворот не подействовал, вы наткнулись на твердую, суровую реальность, где нет магии, но есть наука…

От себя добавлю, рецепт приворотного зелья вы найдете в любой кулинарной книге. Убеждена, именно женщина "делает погоду в доме", а от тепла не откажется ни один здравомыслящий муж.

Татьяна ЧИНЯКОВА. Фото bater.ru.


 


Следите за нашими новостями в удобном формате