Светская хроника

Волочкову обворовывал водитель

Водитель Анастасии Волочковой работал у известной балерины больше года. Анастасия хорошо платила ему за услуги. Однако оказалось, что шофер артистки... воровал ее деньги!

Балерина случайно поймала водителя на воровстве 50 тысяч долларов. Теперь знаменитость хочет выяснить, как долго и в каких масштабах водитель воровал ее деньги. Волочкова подозревает, что речь может идти о миллионах рублей, поскольку она так доверяла водителю, что отправляла в банк с гонорарами за концерты.

Оказалось, что предприимчивый шофер открыл сразу четыре фирмы, причем у каждой из них - миллионы рублей задолженности перед банками.

Шокировала Анастасию также информация о том, что в течение нескольких месяцев водитель что-то подсыпал ей в напитки. Что это было, сейчас устанавливают специалисты. Оказывается, еще полгода назад Владимир похитил ноутбук артистки, и личная переписка, а также семейный архив звезды попали в руки злоумышленника.

За поцелуй журналист лишился работы

Шоумен Дмитрий Торин наделал шума на церемонии вручения ежегодной премии "Муз-ТВ", которая на днях прошла в Москве.

Во время шествия артистов по красной дорожке он кинулся к Ани Лорак и поцеловал ее... в грудь. Муж певицы попытался отбиться от фаната.

- Я не планировал эту акцию, - признался позже Торин журналистам. - Но когда оказался так близко, не смог сдержаться.

Дмитрий признался, что восхищается талантом певицы и с удовольствием следит за ее творчеством. "С 90-х обожаю Каролину, стараюсь не пропустить ни одного ее концерта. Она идеальна".

Однако такая выходка стоила Торину работы. Руководство его издания восприняло поступок в штыки и лишило его места.

Новые "квадраты" Липницкой и Калашниковой

Фигуристка Юлия Липницкая получила дорогостоящий подарок от одного из агентств недвижимости. Теперь она планирует переехать в жилье на юго-западе столицы. Девушка уже продумывает детали предстоящего ремонта и детали интерьера.

Сама Липницкая призналась, что планирует сделать небольшую перепланировку: объединить гостиную с кухней, сделав из двухкомнатной квартиры  просторную однушку.

А бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова стала владелицей квадратных метров в элитном жилом комплексе. Избранник актрисы и модели презентовал ей апартаменты на день рождения, который Анна отметила на прошлой неделе.

Соседями Анны стали Роза Сябитова, Елена Исинбаева, Роман Павлюченко и другие знаменитости. Нынешняя квартира Анны ранее принадлежала Илоне Броневицкой. Как удалось узнать, стоимость апартаментов - более 40 млн рублей. "Для меня это стало полной неожиданностью, - призналась Анна. - Квартира очень большая, почти 150 метров".

Рубрику ведет Ксения НЕСТРИЖ.


 


Следите за нашими новостями в удобном формате