Слет социальных предпринимателей пройдет в Нижегородской области

22 июля 2017 года в городе Городец Нижегородской области состоится слет социальных предпринимателей, организованный Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Слет войдет в деловую программу XVI Всероссийского фестиваля народных художественных промыслов «Мастеров народных братство» и станет площадкой обмена опытом, генерации идей и выработки новых решений в сфере социального бизнеса.

На слете будут представлены социальные предприниматели, ремесленники, развивающие традиционные народные промыслы области, потенциальные инвесторы и эксперты. Для участия в деловой программе фестиваля организаторы приглашают ведущих федеральных экспертов по ключевым вопросам поддержки и развития социального бизнеса, социальных предпринимателей, заинтересованных специалистов Нижегородской области и других регионов.

В деловую программу слета войдут конкурсы «Сделано на Волге», «Выбор туриста», «Сделано в Городце», а также отбор поставщиков продукции для федерального проекта «Больше, чем покупка!». В дискуссионной части программы выступят эксперты.


Следите за нашими новостями в удобном формате