Валерий Шанцев поздравил работников торговли

Валерий Шанцев поздравил работников торговли

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев направил поздравление с Днем работников торговли.
"Уважаемые друзья! Примите поздравления с Днем работников торговли! Без торговли невозможна нормальная жизнь общества. Если в первые постсоветские годы все мы мечтали о цивилизованной торговле, то в "нулевых", благодаря достижениям вашей отрасли, забыли слово "дефицит", а сегодня гордимся вашими успехами", - говорится в поздравлении.
"Торговые предприятия XXI века – эта часть мощной и отлаженной индустрии с современной логистикой и технологиями обслуживания, которая обеспечивает жителей Нижегородской области качественными товарами и высочайшим уровнем услуг. Тем не менее, главным условием развития торговой отрасли все-таки были и остаются люди – настоящие профессионалы, чей труд, опыт и квалификация позволяют расширять ассортимент, внедрять всё самое лучшее, новое и передовое – на благо покупателя", - сказано в поздравлении.
Желаю всем работникам торговли больших профессиональных успехов! Пусть качество товаров и сервис всегда будут на высоте, а ваши улыбки и доброе отношение привлекают к вам новых покупателей! Здоровья, счастья, благополучия и процветания!"

Следите за нашими новостями в удобном формате