Торпедовцы разгромили соперников в "Кубке губернатора"

Матч с новокузнецким "Металлургом" состоялся 4 августа и завершился уверенной победой автозаводцев со счетом 4:0.

По информации официального сайта "Торпедо", первый период команды потратили на «разведку боем», и, несмотря на хорошее движение, опасными моментами игра не изобиловала. Самый яркий эпизод у ворот Ивана Касутина создал Денис Паршин, испробовавший на прочность перекладину.

«Распечатать» ворота соперников «автозаводцам» удалось уже после перерыва. Сначала Геннадий Столяров отличился при игре в большинстве, а затем гол-шедевр сотворил Михаил Смолин, после эффектного сольного прохода поразивший «девятку». Ряд опасных моментов имели в своем активе и новокузнечане, однако Станислав Галимов с угрозами справился.
В третьем периоде нижегородцы на радость болельщикам развили голевой почин. Дебютными шайбами за нашу командами отметились Павел Медведев и Егор Дугин, а две голевые передачи на свой счет записал Денис Баранцев – 4:0.