Нижегородский фонд МКД принимает дома

«Фонд капремонта принял более 400 домов, еще более 300 готовы к приемке по состоянию на начало августа», - заявил и.о. руководителя фонда капитального ремонта МКД Нижегородской области Владимир Челомин, комментируя ход работ по региональной программе 2017 года и завершению оставшихся с 2016 года работ.

«Несмотря на то, что на работу подрядных организаций оказали влияние погодные условия, в частности, затяжные дожди не позволяли выходить на кровли и фасады, подрядные организации набрали неплохой темп работ, что видно и по цифрам. До наступления холодов все задачи расписаны, объемы работ понятны. Думаю, что со следующего года войдем в нормальный ритм, чтобы качественно и своевременно выполнять работы на 700-800 объектах ежегодно», - заявил Владимир Челомин.

Ранее в ходе заседания правительства, посвященного итогам выполнения региональной программы капремонта, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выразил обеспокоенность соблюдением сроков и качеством работ со стороны подрядных организаций и дал поручение фонду до конца года обеспечить выполнение и завершение работ в многоквартирных домах, включенных в программу 2016-2017 годов.


Следите за нашими новостями в удобном формате