ГИБДД просит нижегородцев оказать помощь

Два случая наезда на пешеходов произошли в Дзержинске. В обеих случаях люди получили травмы, но  к счастью остались живы. Однако водители оставили место происшествия, не оказав помощь пострадавшим и не сообщив в полицию и скорую помощь.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении автомобилей и их владельцев, полицейские просят позвонить по телефонам: 8 (8313) 26-64-44 или 8 (8313) 25-41-84.

9 августа 2017 года в 14.00 в районе дома 47 по проспекту Ленина в городе Дзержинске неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на несовершеннолетнего 13-летнюю девочку-велосипедистку, пересекавшую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда ребенок получил телесные повреждения. Водитель транспортного средства оставил место ДТП, не сообщив о случившемся в полицию. В совершении данной автоаварии подозревается водитель автомобиля марки «Рено Логан» бежевого цвета.

12 августа в 10.40 минут на 1 километре Северного шоссе неустановленный водитель, управляя транспортным средством, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги т везя рядом велосипед по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход – 17-летний молодой человек - получил телесные повреждения. Неустановленный водитель оставил место ДТП, не сообщив о случившемся в полицию.  В этой аварии подозревается водитель машины марки Киа Рио темно серого цвета. Автомобиль может иметь повреждения передней левой части.


Следите за нашими новостями в удобном формате