Нижегородский оркестр приготовил зрителям подарки

Нижегородский оркестр приготовил зрителям подарки

Начало осени Нижегородский русский народный оркестр ознаменует открытием нового сезона. Второго и третьего сентября в центре культуры «Рекорд» состоятся два концерта: «Кругосветное путешествие» и «Мультконцерт».

Между прочим, оба концерта – музыкальный подарок зрителям, которые успели приобрести абонементы. Но и другим поклоннмкам оркестра не стоит отчаиваться: они смогут приобрести оставшиеся абонементы и билеты до начала концерта в фойе культурного центра.

Итак, взрослые услышат музыку Брамса, Дворжака, де Фальи, Грига, Штрауса, Андреева, Карена Хачатуряна и Дунаевского. Начало этой программы - в 18.00. Ну а юных меломанов в 12.00 ожидает встреча с музыкальными иллюстрациями из любимых мультиков.

В концертах принимают участие солисты Камерного музыкального театра Анастасия Павлина и Артем Маянгин, актер театра «Преображение» Игорь Будник. За дирижерским пультом - Борис Схиртладзе.

Звоните и выигрывайте!

Уважаемые читатели, Русский народный оркестр дарит пригласительный билет на два лица на вечерний концерт 2 сентября тому из вас, кто первым дозвонится по телефону 8-952-777-60-70 и скажет, как зовут всех перечисленных в анонсе композиторов. Звонки принимаются 1 сентября с 11.00. Удачи!

Владимир ШЛЫКОВ.


Следите за нашими новостями в удобном формате