Более 20 тысяч дзержинцев приняли участие в праздновании 69-летия Городского парка

В минувшую субботу, 9 сентября, в Дзержинске в Городском парке прошли культурно-развлекательные мероприятия, посвященные дню рождения парка, который в этом году отметил свое 69-летие.
В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Дзержинска Анатолий Слизов, директор Нижегородской региональной общественной организации содействия развитию парков и детско-юношеского спорта Наталья Арипова, депутат городской Думы Дзержинска Виктор Софронов, жители города.
С днем рождения парка дзержинцев поздравил Анатолий Слизов: «Городской парк является популярным местом отдыха жителей. С каждым годом парк хорошеет и благоустраивается, появляются новые аттракционы, игровые зоны изоны отдыха». Анатолий Слизов поблагодарил руководителей и сотрудников парка за их работу по его содержанию и развитию и вручил Наталье Ариповой Благодарственное письмо администрации города.
Основной площадкой для проведения праздничных мероприятий стал сценический комплекс парка, где для детей были показаны кукольный спектакль и спектакль с участием ростовых кукол, была организована детская анимационная программа, розыгрыш призов, а вечером - дискотека и фаер-шоу.
Наталья Арипова, поздравляя присутствующих с праздником,отметила: «Мы всегда рады видеть дзержинцев - и детей, и взрослых - в парке. У нас много планов, мы будем стараться и дальше радовать и удивлять горожан новыми идеями и проектами по благоустройству любимого местаотдыха».
В праздновании дня рождения Городского парка приняли участие порядка 20тысяч дзержинцев.


Следите за нашими новостями в удобном формате