В Нижнем Новгороде стартовал первый этап конкурса «Народный участковый-2017»

11 сентября 2017 года стартовал первый этап голосования Всероссий-ского конкурса «Народный участковый-2017».Конкурс проводится в седьмой раз.
Лучшего участкового люди выбирают посредством онлайн-голосования. Это отличный пример по укреплению обратной связи с населением, партнер-ского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.
Конкурс «Народный участковый - 2017» традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. С 11 по 20 сентября 2017 года жителям Нижегородской области и областного центра предстоит выбрать лучшего по их мнению участкового на районном уровне, проголосо-вать за него на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.
 В ходе второго этапа конкурса, который состоится с 7 по 16 октября 2017 года, из победителей I этапа граждане, путем онлайн-голосования опре-делят лучшего участкового уполномоченного полиции области. Он будет пред-ставлять регион в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый-2017».
Уважаемые жители Нижегородской области приглашаем Вас принять участие в голосовании и поддержать Нижегородских участковых.


Следите за нашими новостями в удобном формате