Первое в новом учебном году заседание Молодежного дискуссионного клуба «Мое мнение» состоится в Нижнем Новгороде

20 сентября 2017 года в 16.00 в киноцентре «Рекорд» состоится первое в новом учебном году заседание молодежного дискуссионного клуба «Мое мнение», созданного департаментом по спорту и молодежной политике администрации Нижнего Новгорода и городским студенческим советом.

Тематика встреч в новом учебном году - «Человек меняет мир». В рамках дискуссионного клуба студенты высших учебных заведений города встречаются с представителями разных профессий, реализовавшимися в своей сфере деятельности. На их примере участники клуба должны увидеть, что в любое время можно жить ярко и творчески, преодолевать препятствия, не сетовать на «неудачное время, неблагоприятные обстоятельства», а делать свое дело на благо Родины, своего города, своей семьи.

Встречи с художниками, мастерами народных промыслов, режиссерами, музыкантами, менеджерами в области культуры, дадут молодым людям заряд интереса к жизни, помогут в выборе направления деятельности, мотивируют их к решительности и ответственности за свою жизнь, продемонстрируют образ патриотизма и верности своему делу.

В рамках первого заседания в новом учебном году участники дискуссионного клуба встретятся с художественным руководителем «Рекорда» Олегом Шакирским.

Справка.

Олег Ильич Шакирский - один из самых успешных арт-менеджеров Нижнего Новгорода, автор ряда ярких рекламных социальных проектов, человек, известный своими талантливыми и неординарными решениями. Его нынешний проект – новая жизнь киноцентра «Рекорд», также успешен, ибо на сегодня киноцентр – точка притяжения для нижегородцев всех возрастов.


Следите за нашими новостями в удобном формате