Подведены итоги четвертого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок по нерегулируемым тарифам в Нижнем Новгороде

Сегодня департамент транспорта и связи подвел итоги четвертого открытого конкурса на право осуществления пассажирских перевозок по нерегулируемым маршрутам.

В одном лоте были разыграны семь маршрутов: №14 «Автовокзал Щербинки - улица Деловая» - количество транспортных средств на маршруте - 10, №39 «АО «Лазурь» - микрорайон Седьмое небо» - количество ТС на маршруте - 10, №63 «Южное шоссе - улица Б.Корнилова» - количество ТС на маршруте - 10, №71 «Улица Федосеенко - плоощадь Свободы» - количество ТС на маршруте - 25, №79 «Станция Петряевка - автовокзал Щербинки» - количество ТС на маршруте 8, №89 «Московское шоссе - автовокзал Щербинки» - количество ТС на маршруте - 10, №92 «Микрорайон Бурнаковский - микрорайон Цветы» - количество ТС на маршруте - 10.
Всего на конкурс было подано четыре заявки, две из которых в процессе проведения конкурсных процедур, были отозваны. После вскрытия конвертов, конкурсной комиссией среди двух кандидатов был определен победитель. Им оказалось товарищество, состоящее из ООО «Лидер-Транс», ООО «Победа-НН», ИП Каргин Д.В., ИП Каргин В.В. Уполномоченным представителем товарищества назначено ООО «Лидер-Транс». Одновременно с выводом на линии новых маршрутов будут отменены старые: Т-9, Т-17, Т-33, Т-35 и Т-72. В соответствии с законодательством, перевозчик, победивший в открытом конкурсе обязан вывести подвижной состав в полном объеме в течение 60 суток с даты подведения итогов конкурса.
Добавим, что в департаменте транспорта и связи продолжает работать единая справочная служба. Консультанты готовы отвечать на вопросы нижегородцев о новых маршрутах по телефону 430-40-40 с 8.00 до 20.00.


Следите за нашими новостями в удобном формате