Три новых дополнительных «Мобильных офиса» «ТНС энерго НН» запущены в Нижегородской области

16 октября 2017 года, г. Нижний Новгород. ПАО «ТНС энерго НН» информирует потребителей о том, что с 16 октября ещё в трёх отделениях гарантирующего по-ставщика – Арзамасском, Балахнинском и Шахунском – начали работать дополни-тельные «Мобильные офисы», представляющие собой передвижные центры по обслуживанию клиентов в районах, где отсутствуют стационарные центры обслу-живания.
С 16 октября по 10 ноября текущего года «Мобильные офисы» посетят 13 районов Нижегородской области: Балахнинский, Городецкий, Сокольский, Чкаловский, Ковернинский, Арзамасский, Починковский, Шатковский, Первомайский, Ветлуж-ский, Уренский, Тоншаевский, Шахунский.
В передвижных офисах жители смогут решить все вопросы, связанные с энерго-снабжением жилых и нежилых помещений, произвести оплату за электроэнер-гию, передать показания приборов учёта, заключить договоры, внести изменения в лицевой счёт, а также получить необходимые консультации специалистов по всем видам услуг, предоставляемых ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород».
Подробную информацию о графике и адресах работы дополнительных «Мобиль-ных офисов» можно найти в  районных газетах Нижегородской области, а также в квитанциях  «ТНС энерго НН» за сентябрь.
Об изменениях в графике работы начиная с 11 ноября компания проинформирует потребителей в квитанциях за октябрь и на сайте ПАО «ТНС энерго НН».
График работы «Мобильного офиса»: Арзамасское отделение ПАО «ТНС энерго НН»
16 октября — Арзамасский р-он, с.Чернуха, ул.Ленина, д.61, с 9:00-16:00;
17 октября — Арзамасский р-он, с.Шатовка, д.3, с 9:00-16:00;
18 октября — Арзамасский р-он, с.Бебяево, ул.Молодежная, д.34 А, с 9:00-15:00;
19 октября — Починковский р-он, с.Пеля-Ховань, ул.Центральная, д.144 А, с 10:00-15:00;
20 октября — Починковский р-он, с.Наруксово, ул.Зеленая, д.7 , с 10:00-14:00;
23 октября — Первомайский р-он, с.Шутилово, ул.Больничная. д.47, с 9:30-15:30;
24 октября — Первомайский р-он, с.Большой Макателем, ул.Молодежная, д.15 , с 9:00-16:00;
25 октября — Арзамасский р-он, с.Красное, ул.Первомайская, д.4, с 9:00-15:00;
26 октября — Арзамасский р-он, с.Чернуха, ул.Ленина, д.61, с 9:00-16:00;
27 октября — Арзамасский р-он, с.Шатовка, д.3, с 9:00-15:00;
30 октября — Арзамасский р-он, с.Бебяево, ул.Молодежная, д.34 А, с 9:00-15:00;
31 октября — Починковский р-он, с.Пеля-Ховань, ул.Центральная, д.144 А, с 10:00-15:00;
1 ноября — Починковский р-он, с.Наруксово, ул.Зеленая, д.7, с 10:00-15:00;
2 ноября — Первомайский р-он, с.Шутилово, ул.Больничная. д.47 , с 9:30-15:30;
3 ноября — Первомайский р-он, с.Большой Макателем, ул.Молодежная, д.15, с 9:00-15:00;
6 ноября — Арзамасский р-он, с.Красное, ул.Первомайская, д.4 , с 9:00-15:00;
7 ноября — Арзамасский р-он, с.Казаково (здание магазина), с 9:00-16:00;
8 ноября — Шатковский р-он, с.Смирново, ул.Советская, д.34 , с 9:00-16:00;
9 ноября — Шатковский р-он, с.Шарапово, ул.Центральная, д.90 , с 9:00-16:00;
10 ноября — Шатковский р-он, пгт Лесогорск, ул.Строителей, д.5 , с 9:00-15:00.
Перерыв с 12:00 до 12:45.
Балахнинское отделение ПАО «ТНС энерго НН»
16 октября — Городецкий р-н, п.Смиркино, ул. Мира, д.44, с 9:30-15:30;
17 октября — Городецкий р-н, д.Федурино, ул.Центральная, д.17, с 9:30-15:30;
18 октября — Чкаловский р-н, д.Железово, ул. Центральная, д.47, с 9:30-15:30;
19 октября — Городецкий р-н, п. Ильинский, д.38, с 9:30-15:30;
20 октября — Чкаловский р-н, с.Вершилово, ул. Школьная, 5, с 9:00-14:30;
23 октября — Городецкий р-н, с. Зиняки, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
24 октября — Чкаловский р-н, с.Чистое, ул.Ленина, д.9А, с 9:30 — 15:30;
25 октября — Чкаловский р-н, с.Катунки, ул.Чкалова, д.1, с 9:30-15:30;
26 октября — Чкаловский р-н, Чкаловский р-н, с.Соломаты, ул. Советская, д.8, с 9:30-15:30;
27 октября — Чкаловский р-н, с.Пурех, ул.Ленина, д.37, с 9:00-14:30;
30 октября — Городецкий р-н, с. Зарубино, ул.Комсомольская, д.4, с 9:30-15:30;
31 октября — Сокольский р-н, д. Мурзино, ул.Садовая, д.4, с 10:30-14:30;
1 ноября — Городецкий р-н, с. Бриляково, ул. Мира, д.13, с 9:30-15:30;
2 ноября — Городецкий р-н, п. им.Тимирязева, ул. Молодежная, д.1, с 9:30-15:30;
3 ноября — Балахнинский р-н, р.п.Б.Козино, ул.Калинина, д.22А, c 9:00-13.30;
7 ноября — Сокольский р-н, д. Дресвищи,ул. Садовая, д.2 , с 10:00-15:00;
8 ноября — Ковернинский р-н, д.Сухоноска, ул. Юбилейная д.9, с 9:30-15:30;
9 ноября — Сокольский р-н, д. Гари, ул. Молодежная, д.3, с 10:00-15:00;
10 ноября — Балахнинский р-н, д.Конево, ул. Советская, д.1, с 9:00-14:30.
Перерыв с 12:00 до 12:45
Шахунское отделение ПАО «ТНС энерго НН»
16 октября — Ветлужский р-он, р.п.к Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45 ,с 10:20-15:00;
17 октября — Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 8:40-16:00;
18 октября — Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул.Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00;
19 октября — Уренский р-он, деревня Минеево, ул. Репина, 14, с 10:30 −15:00;
20 октября — Уренский р-он, п.к Обход, ул. Ленина, д.9, с 8:50-16:00;
23 октября — Уренский р-он, п.к Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
24 октября — Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина, д. 2, с 10:20-15:00;
25 октября — Уренский р-он, рабочий п.к Арья, ул. К. Маркса, д. 10, с 9:00-16-00;
26 октября — Ветлужский р-он, с. Волынцы, д. 50, с 9-30-15-30;
27 октября — Ветлужский р-он, с. Турань, д. 12А, с 10:00-15:00;
30 октября — Ветлужский р-он, с. Новоуспенское, д. 18А, с 9:00-16:00;
31 октября — Ветлужский р-он, р.п.к Им. Калинина, ул. Ленина, д. 45, с 10:20-15:00;
01 ноября — Тоншаевский р-он, р.п. Пижма, ул. Кирова, д. 45А, с 8:40-16:00;
02 ноября — Тоншаевский р-он, р.п. Буреполом, ул. Октябрьская, д. 5, с 8:50-16:00;
03 ноября — Уренский р-он, д. Минеево, ул. Репина, д. 14, с 10:30-15:00;
07 ноября — Уренский р-он, п.к Обход, ул. Ленина, д. 9, с 8:50-16:00;
08 ноября — Уренский р-он, п.к Уста, ул. Коммунистическая, д. 6А, с 9:20-15:50;
09 ноября — Ветлужский р-он, с. Новопокровское, ул. Ленина д. 2, с 10:20-15:00;
10 ноября — Уренский р-он, р.п.к Арья, ул. К. Маркса, д. 10, с 9:00 −16:00;
Перерыв с 12:00 до 12:45