Глава администрации Нижнего Новгорода поблагодарил коллег за совместную работу

«Я хочу поблагодарить коллег – от заместителей, глав администраций районов до каждого сотрудника администрации города, муниципальных предприятий – за совместную работу и попросить о самом главном на сегодня: достойно продолжать выполнять свои обязанности. Вопросы отопительного сезона, зимнего содержания улиц и дорог города, функционирования общественного транспорта сейчас должны быть на особом контроле. На этих вопросах нужно сосредоточиться в первую очередь. Это важно для горожан. Администрация города должна работать», - сказал Сергей Белов.
По его словам, за неполных два года работы удалось не только стабилизировать ситуацию, сбалансировать доходы и расходы, но и заложить фундамент для роста.
«Город вошел в крупные федеральные проекты по масштабному ремонту дорог, дворовых территорий, улицы Большой Покровской, территории вокруг Мещерского озера, площади Киселева на Автозаводе, приступил к долгожданному благоустройству Нижне-Волжской набережной. Все эти и ряд других проектов реализуются, и пожинать их плоды уже весной 2018 года будут нижегородцы», - отметил Сергей Белов.

Следите за нашими новостями в удобном формате