Более 22 тысяч нижегородцев посетили акцию «Ночь искусств-2017»

В Нижнем Новгороде и области для посетителей были подготовлены экскурсии, выставки, спектакли, концерты, мастер-классы и творческие встречи.
С 3 по 5 ноября в Нижегородской области состоялась акция «Ночь искусств-2017». По данным регионального министерства культуры региона, в мероприятиях «Ночи искусств» приняли участие более 22 тысяч нижегородцев.
В Нижнем Новгороде и области для посетителей были подготовлены экскурсии, выставки, спектакли, концерты, мастер-классы и творческие встречи. В частности, в Усадьбе Рукавишниковых прошел бесплатный концерт Нижегородского русского народного оркестра. В Нижегородской государственной академической филармонии имени Мстислава Ростроповича состоялся благотворительный концерт государственного симфонического оркестра «Новая Россия». На станции метро «Горьковская» прошло выступление Нижегородского молодежного хора. Сводный хор – проект музыкального училища имени М.А.Балакирева, который объединяет молодых людей не просто разных образовательных учреждений, но и нескольких городов Нижегородской области.


Следите за нашими новостями в удобном формате