Акция «Мы вместе», приуроченная к Всемирному дню молодёжи, пройдет в Дзержинске

В это воскресенье, 12 ноября, с 16:00до 19:00в Дзержинске на пл. Ленина состоится молодёжная акция «Мы вместе», приуроченная к Всемирному дню молодёжи.
Молодежная акция будет посвящена таким темам, как мир между народами, единство молодёжи мира и экология.
В программе мероприятия: танцевальный флешмоб, квест «Дружба народов» и зарядка от проекта «Здравые люди». Также на площади Ленина будут работать три тематические площадки: экологическая, спортивная и лекционная.
Экологическая площадка будет представлена активностями и сбором макулатуры и пластика от молодежных проектов «Безбумаги» и «Чистый город».
На спортивной площадке все желающие смогут поиграть в гигантский волейбол, помериться силой в подъёме гири, а также открыть для себя игры народов мира.
На лекционной площадке об опыте участия и впечатлениях от Всемирного Фестиваля молодежи и студентов расскажут председатель Молодежного парламента при ЗСНО Татьяна Скоробогатова(г. Нижний Новгород) и участница дзержинской группы «ДНК» Алёна Бекишева(г. Дзержинск).Также присутствующие услышат увлекательные лекции на экологическую тематику.
Завершится акция творческими выступлениями молодежи.
Организаторами мероприятия выступают отдел молодежи департамента социальной политики и спорта администрации города совместно с Молодежным парламентом г.Дзержинска, Молодёжной администрацией г.Дзержинска и учреждениями молодежной политики при поддержке Молодёжного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области.
Для участия в квесте «Дружба народов» все желающие могут зарегистрировать свою команду (7-8 человек) до 11 ноября в группе ВКонтакте «Молодежная акция МЫ ВМЕСТЕ | Дзержинск» (https://vk.com/kvestwfms) в разделе «Обсуждения» (https://vk.com/topic-154200816_35779788).


Следите за нашими новостями в удобном формате