Единый контактный центр «ТНС энерго НН» начал принимать заявки на установку и за-мену приборов учета электроэнергии

10 ноября 2017 года, г. Нижний Новгород.  ПАО «ТНС энерго НН» информирует своих клиентов о том, что с  ноября 2017 года подать заявку на установку и замену приборов учета электроэнергии можно по телефону Единого контактного центра компании - (831) 233-09-70, без обращения в Центр обслуживания клиентов.
Позвонив по указанному номеру, клиенты «ТНС энерго Нижний Новгород» смогут выяс-нить у  специалистов компании информацию о видах и технических характеристиках предлагаемых приборов учета, сроках и стоимости услуги и другие необходимые дан-ные.
В течение одного рабочего дня после подачи заявки через Контактный центр с клиентом свяжется специалист  гарантирующего поставщика и согласует удобную  дату и время установки прибора учета.
Напоминаем, что при отсутствии электросчетчика счет за электроэнергию формируется по нормативу потребления. При этом, если есть техническая возможность установки прибора учета, но потребитель его не устанавливает, то при расчетах применяется повы-шающий коэффициент 1,5. Таким образом, установка прибора учета позволяет эконо-мить на оплате электроэнергии.


Следите за нашими новостями в удобном формате