Девять медалей завоевали Нижегородские кудоисты на Открытом Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан

11 ноября 2017 года в г. Казань прошёл Открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по КУДО, в котором приняли участие 182 спортсмена из 12 регионов РФ.
Спортсмены из Нижнего Новгорода завоевали следующие награды:
4 золотых медали - Ерёмина Александра, Амбарцумян Артем, Поздышев Александр, Гусев Артём.
3 серебряных: Грачёв Павел, Орехов Никита, Кирюхин Илья.
2 бронзовых: Белоедов Александр, Лукин Дмитрий.
Это был итоговый турнир в 2017 году для Нижегородских спортсменов. Всего в этом году Нижегородские КУДОисты завоевали 65 медалей разного уровня.
Справка
КУДО - современное восточное единоборство, сочетающее в себе лучшее из боевых техник бокса, карате и борьбы. С 09.06.2017 года приказом Министерства Спорта РФ КУДО признан официальным видом спорта.
Нижегородское областное отделение «Федерация КУДО России» - динамично развивающаяся спортивная организация, за плечами которой более ста проведённых мероприятий, включая Всероссийские и международные соревнования, а также общегородские спортивные праздники. За 7 лет работы Федерации были открыты 15 специализированных залов. Среди воспитанников отделения есть победители и призёры Всероссийских и Международных соревнований.