Неделя моды FASHION FAIR (Ярмарка моды) NN 2017 состоится в Нижнем Новгороде

Неделя моды FASHION FAIR (Ярмарка моды) NN 2017 пройдет в Нижнем Новгороде с 10 по 13 декабря (Нижний Новгород, ул. Сибирская, д. 3, ресторанный комплекс «Соляная Биржа»).
 «Fashion Fair» - это нижегородский проект, представляющий ярмарку моды совершенно нового формата, где молодые дизайнеры могут заявить о себе, представив коллекции одежды.  Мы стремимся сделать классический модный показ максимально демократичным, поэтому «Fashion Fair» является единственной площадкой в регионе, где к участию допускаются абсолютно все желающие. Мы выступаем за поддержку отечественного производителя и уверены в том, что импортозамещение необходимо и в сфере моды. В рамках подготовки к «Fashion Fair» для всех дизайнеров – участников организуется профессиональная каталожная съемка.  
Также на Неделе Моды для начинающих дизайнеров и стилистов будут проводиться конкурсы с ценными призами, благодаря которым будут определены лучшие в различных номинациях. «Fashion Fair»  собирает под свои знамена и самых талантливых нижегородских исполнителей: из года в год неотъемлемой частью дефиле являются выступления лучших вокальных и танцевальных коллективов нашего города. В честь открытия Недели Моды 10 декабря состоится гала-концерт. Также в программе показы более 20 модных бутиков одежды и аксессуаров с участием свыше 60 профессиональных моделей и манекенщиков Нижнего Новгорода.
Справка
«Fashion Fair» проходит в Нижнем Новгороде с 2016 года. За это время более 35 нижегородских дизайнеров продемонстрировали коллекции одежды, познакомив публику со своим взглядом на моду.


Следите за нашими новостями в удобном формате