Нижновэнерго внес вклад в развитие транспортной системы Дзержинска

Нижновэнерго внес вклад в развитие транспортной системы  Дзержинска

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» выполнил свои обязательства по технологическому присоединению двух светофорных объектов в г. Дзержинск Нижегородской области. Заявка поступила от муниципального бюджетного учреждения «Город», входящего в структуру дзержинской администрации.
Нижновэнерго создал условия для подключения к электросетям светофоров на перекрестках улиц Чапаева и Народная, а также ул. Черняховского и пер. Учебный. В общей сложности эти объекты обеспечены 1,27 кВт необходимых мощностей. Первый из названных светофорных объектов будет получать электроэнергию от подстанции (ПС) 110/10/6 кВ «Западная» через трансформаторную подстанцию (ТП) №123, второй – от ПС 110/6 кВ «Дзержинская» через ТП №118.
Осознавая важность повышения качества жизни населения Нижегородской области, в том числе создания действенной системы регулирования транспортных потоков в условиях постоянного роста трафика, специалисты Нижновэнерго делают все возможное для своевременного технологического присоединения важных для региона объектов.


Следите за нашими новостями в удобном формате