В Международном аэропорту Стригино можно будет воспользоваться услугами каршеринга

В Международном аэропорту Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») можно будет арендовать машину с поминутной оплатой по системе каршеринг. Аэропорт предоставит компании-партнеру «Делимобиль» места для стоянки автомобилей на краткосрочной парковке.
Каршеринг для пассажиров станет альтернативой долгосрочной аренды авто, такси и общественного транспорта.  Выбрать и забронировать авто можно будет на сайте компании или через мобильное приложение.Все процедуры можно пройти, пока пассажир получает багаж.
- Международный аэропорт Стригино станет первой официальной стоянкой для новой системы заказа авто в Нижнем Новгороде, - прокомментировал заместитель директора по стратегическим коммуникациям Катерина Молева. –Важно, что аэропорт предоставляет охраняемую благоустроенную парковку для каршеринговых машин в шаговой доступности от терминала. Гостям и жителям города не придется беспокоиться о безопасности арендованного транспорта.   
Как отметил заместитель генерального директора сервиса Делимобиль Станислав Грошов,теперь поездки из аэропорта Стригиноможно будет разнообразить и каршерингом. «Пассажиры смогут добраться до города на наших машинах и оставить ее потом на любой муниципальной парковке. Мы надеется, что жители и гости города по достоинству, оценят дополнительную возможность для них», - добавил он.  


Следите за нашими новостями в удобном формате