Нижегородские предприятия обучат работать с государственной информационной системой промышленности

Нижегородские предприятия обучат работать с государственной информационной системой промышленности. Об этом сообщили в министерстве промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.
«От промышленников поступило очень много вопросов о работе в ГИСП, поэтому мы совместно с Фондом развития промышленности РФ решили организовать обучение для сотрудников предприятий, - рассказал начальник управления регионального минпрома Владимир Балакин. - Главная задача – рассказать о возможностях использования ГИСП для привлечения новых заказов, поиска более выгодных партнеров не только в Нижегородской области, но и по всей России и на территории Евразийского экономического сотрудничества».
«Кроме того, расскажем о задачах научно-технических советов при региональных министерствах и о том, почему предприятиям выгодно принимать участие в их работе», - добавил Владимир Балакин.
Семинар для представителей предприятий состоится в 11.00 30 ноября 2017 года по адресу: Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, 4, технопарк «Анкудиновка».
При необходимости будут организованы дополнительные семинары.
С вопросами по работе ГИСП и о прохождении обучения промышленники и предприниматели могут обращаться в региональный минпром по телефону (831) 435-11-62 (+7 (987) 087-55-72) или по электронной почте smirnov@minprom.kreml.nnov.ru.
Напомним, Нижегородская область стала пилотным регионом России по внедрению инструментов государственной информационной системы промышленности (ГИСП). Зарегистрироваться в ГИСП можно на портале gisp.gov.ru.


Следите за нашими новостями в удобном формате