С 1 января в Нижнем Новгороде появятся новые безлимитные проездные

С 1 января 2018 года в Нижнем Новгороде появятся еще три вида безлимитных проездных в дополнение к тем, которые действуют с 15 августа 2017 года.
Новые документы были добавлены к тарифному меню по просьбам нижегородцев, которые пользуются только некоторыми видами общественного транспорта. В соответствии с изменениями, внесенными в постановление от 14.08.2017 №3781 «Об установлении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок и метрополитене», добавлены:
- безлимитный проездной на календарный месяц на автобус и метро;
- безлимитный проездной на календарный месяц на автобус, трамвай и троллейбус;
- безлимитный проездной на календарный месяц на метро, трамвай и троллейбус.
Каждый из этих проездных стоит 2000 рублей, количество поездок по ним не ограничено.
Также по просьбам нижегородцев можно будет купить безлимитные проездные отдельно на троллейбус, отдельно на трамвай, каждый по стоимости 1400 рублей. Пополнение карт по этим видам проездных начнется с 16 декабря 2017 года.
Напомним, что Нижний Новгород стал первым городом в России, где начали действовать два пересадочных тарифа: тариф «60 минут» за 26 рублей и тариф «90 минут» за 40 рублей. На общественном транспорте Нижнего Новгорода расширен список проездных: сегодня нижегородцы могут выбрать удобные для себя варианты месячных проездных с разным количеством поездок, минимальная стоимость проезда в которых составляет около 22 рублей.


Следите за нашими новостями в удобном формате