Нижегородское региональное отделение Российского Красного Креста проведёт серию Новогодних благотворительных мероприятий

Нижегородское региональное отделение Российского Красного Креста проведёт серию Новогодних благотворительных мероприятий для многодетных и неполных семей, семей с детьми инвалидами проживающих в Арзамасском и Гагинском районах  Нижегородской области. Для всех детей из указанных категорий, и особенно детей-инвалидов, это не просто возможность принять участие в Новогодней сказке, а уникальная возможность встретить новых друзей, получить незабываемые положительные эмоции. Во время представления ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами примут участие в веселых конкурсах и сказочном хороводе. Все ребята получат многочисленные подарки – полезные и сладкие.
15 и 22 декабря 2017 г. пройдут Новогодние благотворительные акции  в Гагинском и Арзамасском районах для семей из социально уязвимых групп населения – многодетные и неполные семьи, семьи с детьми инвалидами получат необходимую помощь – сладкие Новогодние подарки и постельные принадлежности, игрушки и др. Также для семей пройдет специально организованная местными творческими коллективами Новогодняя программа.
Начало благотворительных акций:
15 декабря 2017 г. в 11:30 в актовом зале Администрации Гагинского района Нижегородской области;
22 декабря 2017 г. в 12:00 в актовом зале Администрации Арзамасского района Нижегородской области


Следите за нашими новостями в удобном формате