Глеб Никитин встретится со студентами нижегородских вузов в рамках федерального проекта «Диалог на равных»

20 декабря 2017 года в 12.00 глава Нижегородской области Глеб Никитин встретится со студентами нижегородских вузов в рамках проекта «Диалог на равных» и посетит волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.
Как сообщили в областном министерстве образования, организаторами проекта, который реализуется с сентября 2017 года по апрель 2018 года, выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Российским студенческим центром «Росстуденчество» при Министерстве образования и науки РФ, объединением православных молодежных движений «Георгиевцы!», международной ассоциацией студенческого телевидения «МАСТ» и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации. Нижегородская область вошла в число первых 35 регионов, которые охватил проект.
Формат проекта, по данным минобра, предполагает встречи-дискуссии по направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика».


Следите за нашими новостями в удобном формате