Для нижегородцев с ограниченными возможностями здоровья состоится городская ярмарка вакансий

21 декабря 2017 года в 10.00 в центре занятости населения города Нижнего Новгорода состоится ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья. В мероприятии в очном и заочном формате примут участие 48 работодателей, которые представят свыше 1 200 вакансий в различных сферах экономической деятельности: промышленного производства, торговли и общественного питания, охранной деятельности, деятельности в области связи. Среди них ПАО «Нормаль», ОАО «Теплоэнерго», ООО «Каркас Монолит».
Как сообщили в региональном управлении государственной службы занятости населения, на ярмарке соискатели пройдут собеседования с представителями кадровых служб крупных предприятий и организаций города. А также воспользуются консультациями юриста по вопросам труда и занятости, ознакомятся с положением на рынке труда, актуальными вакансиями и услугами службы занятости населения, а также освоят навыки составления конкурентоспособного резюме.
Специалисты центра занятости окажут гражданам с ограниченными возможностями здоровья помощь в трудоустройстве на постоянные и временные рабочие места, разъяснят порядок прохождения обучения, переобучения и повышения квалификации по направлению службы занятости, проведут консультации по вопросам организации собственного дела.


Следите за нашими новостями в удобном формате