«Матч всех Звезд» Чемпионата города Нижнего Новгорода по баскетболу состоится 24 декабря

24 декабря 2017 года в 19.00 в ФОКе «Мещерский», Федерация баскетбола Нижнего Новгорода уже третий год проводит «Матч всех звезд Нижегородского баскетбола».
Помимо самого «Матча звезд», будет проведен конкурс на лучший бросок сверху, определен лучший снайпер, выступят танцевальные коллективы.
Для гостей мероприятия подготовлены призы и подарки от Баскетбольного клуба Нижний Новгород.
«Матч звезд» - матч, который соберет лучших игроков открытого Чемпионата Нижнего Новгорода по баскетболу, любителей баскетбола и здорового образа жизни, что гарантирует высокий уровень игры и накал борьбы.
Денис Москвин: «Уже третий год наша федерация традиционно проводит Матч Звезд. Мы стараемся сделать это мероприятие интересным, зрелищным, богатым на эмоции. Не может не радовать, что с каждым годом количество участников и зрителей становится все больше, приходят компаниями, семьями. Уверен, сегодня мы увидим зрелищную игру, ярких спортсменов и красивый баскетбол, и вообще хорошо проведем один из предновогодних выходных.
Хочу также поздравить всех участников, зрителей, спортсменов и любителей спорта с наступающим Новым годом и пожелать всем здоровья, хорошего настроения, успехов! Занимайтесь спортом и играйте в самую лучшую игру с мячом!»
Сергей Панов: «Матч звезд» - настоящий праздник спорта, а праздники, как известно, не бывают лишними. Данный баскетбольный турнир проводится уже в третий раз, поэтому можно с полной уверенностью сказать, что он стал традиционным для региона. Я всегда рад участвовать в этом мероприятии и смотреть за игрой молодых баскетболистов , где всегда есть место мастерству и позитивным эмоциям. Желаю спортсменам плодотворного развития в баскетболе, а турниру – долгих лет своего существования!


Следите за нашими новостями в удобном формате