Первое заседание Молодёжной администрации нового созыва прошло в Дзержинске

Вчера, 25 декабря, в администрации Дзержинска состоялось первое заседание Молодёжной администрации четвертого созыва и торжественное мероприятие по передаче полномочий от Молодежной администрации третьего созыва Молодёжной администрации четвертого созыва.
На заседании присутствовали первый заместитель главы администрации Анатолий Слизов, заместитель главы администрации по социальной политике Валентина Сахарова, директор департамента социальной политики и спорта администрации города Сергей Гончаров, начальник отдела молодёжи департамента социальной политики и спорта администрации Дзержинска Елена Давыденко.
Представители администрации поздравили новый состав с началом работы и пожелали успехов в реализации проектов.
Елена Давыденко, в свою очередь,поблагодарила участников Молодежной администрации третьего созыва за плодотворную работу: «Я очень рада вашим успехам и тому, что четверо из вас остаются и будут учить подрастающее поколение быть такими же активными, интересными, искренними и честными, настроенными на то, чтобы делать добро, и чтобы нам стало жить чуточку лучше. Спасибо вам за все, что вы сделали для молодёжной политики Дзержинска и для города в целом».
В ходе мероприятия состоялось награждение самых активных участников Молодежной администрации третьего созыва Благодарственными письмами администрации Дзержинска за эффективную работу и большой вклад в реализацию молодежной политики на территории города, а также вручение знаков отличия участникам нового состава Молодежной администрации.
В ходе заседания состоялась и символическая передача флага новому составу Молодёжной администрации.
На первом заседании по итогам голосования не удалось выбрать главу Молодёжной администрации нового созыва, поэтому решение этого вопроса было отложено на 12 января 2018 года.
На втором заседании также будет утверждена структура новой Молодёжной администрации и план работы на ближайший год.


Следите за нашими новостями в удобном формате