Нижегородцы могут сами предложить общественные пространства для комплексного благоустройства в 2018 году

Горожане могут подать свои идеи по поводу благоустройства Нижнего Новгорода. До 24 января 2018 года свои предложения о том, какие общественные пространства должны войти в программу приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы, можно направлять на электронный адрес ddh@admgor.nnov.ru.  
В письме можно указывать любое общественное пространство Нижнего Новгорода, включая победителей предварительного опроса, проводившегося на сайте нижнийновгород.рф в 2017 году: парк «Дубки»; улица Большая Покровская (2-я очередь), включая сквер им. Я.М. Свердлова; территория Нижне-Волжской набережной от паромной переправы в сторону Гребного канала.
Кроме того, с 10 января 2018 года дополнительно организована работа пунктов приема предложений горожан и организаций в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода по адресу: ул. Суетинская,1, а также в районных администрациях:
Автозаводский район: проспект Ильича, 31;
Канавинский район: улица Октябрьской Революции, 27;
Ленинский район: проспект Ленина, 46;
Московский район: улица Березовская, 100;
Нижегородский район: улица Пискунова, 1;
Приокский район: проспект Гагарина, 148;
Советский район: площадь Советская, 1;
Сормовский район: бульвар Юбилейный, 12.
В департаменте благоустройства и дорожного хозяйства уточнили, что отклоняются и не рассматриваются по существу предложения, поступившие по окончании установленного срока их представления, анонимные и не поддающиеся прочтению, а также не относящиеся к уточнению (дополнению) адресного перечня общественных территорий.


Следите за нашими новостями в удобном формате