Однодневный рок-фестиваль #NEWTONEFEST грянет в нижегородском ЦК «Рекорд» 13 января

Однодневный рок-фестиваль  #NEWTONEFEST  грянет в ЦК «Рекорд» 13 января (сб) 2018 года.  Вниманию зрителей будут представлены молодые и энергичные коллективы, играющие в различных жанрах и стилях: поп-рок, альтернатива и хард-рок: CRICKET STREET, GALILEYA, DIAMOND CAGE. Художественный руководитель проекта — Настя Егоршина.
История группы CRICKET STREET началась в 2013 году, когда четверо ничем не связанных людей объединились и стали творить. Поначалу получалось не очень. Год за годом, репетиция за репетицией они искали путь к сердцам слушателей. «То, что мы исполняем, не подлежит жанровой классификации, — говорят участники группы. — Мы играем музыку».
Группа DIAMOND CAGE вдохновляется классическими направлениями рок-музыки. За 6 лет своего существования группа прошла через весьма непростые периоды, что не мешает действующему составу активно набирать ход. Для DC характерны мелодичные, эмоциональные песни, тематика которых постоянно расширяется. «Чувствовать нашу энергию, проникаться атмосферой, придумывать своё метафизическое определение происходящему – всё это можно и нужно делать на каждом нашем выступлении», – призывает DIAMOND CAGE.
Первые шаги группы GALILEYA — это пара акустических гитар и желание играть. Шло время, менялись и инструменты, и участники, но цель оставалась одна. И вот GALILEYA готова показать свое новое звучание. Группа играет панк и альтернативу, ее музыка одновременно и проста, и многообразна. Участники группы рассуждают на актуальные темы, хотят ответить на важнейшие жизненные вопросы: кто мы и зачем мы? Их музыка призвана разбудить эту спящую вселенную. «Под бит нашего пульса просыпается мир!» — утверждает GALILEYA.
Начало в 18 часов.
16+.
Билеты в кассе ЦК «Рекорд» (419-47-16) с 11 до 20 часов (перерыв с 13.30 до 14.10),
на сайте «Kassir.ru Нижний Новгород» и на сайте ЦК «Рекорд».


Следите за нашими новостями в удобном формате