Народный единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина прошел в Нижегородской области

Народный единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина прошел в Нижегородской области

Подписей граждан РФ в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина уже собрано более чем достаточно: по состоянию на минувший понедельник при необходимых 300 тысяч их собрано более 700 тысяч.
Только в минувшее воскресенье, объявленное единым днем сбора подписей, приняли участие более 200 тысяч человек по всей стране. Пенсионеры и многодетные мамы, представители самых разных возрастных и социальных групп пришли в этот день в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Дзержинске по адресам общественных приемных партии «Единая Россия» для того, чтобы оставить свои подписи в поддержку самовыдвижения Владимира Путина. «Единая Россия» пошла навстречу волонтерам и согласовала их работу на своих площадках.
- Отдать свою подпись пришли не только люди старшего возраста, но и молодежь. Получился своеобразный народный единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина, – сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак. - Кто-то может спросить, зачем собирать подписи сегодня, если было объявлено, что в поддержку Путина уже было собрано более 538 тысяч подписей. Ответ в том, что людям, которые хотят отдать свой голос в поддержку своего кандидата, нельзя сказать, что их голос уже не нужен.
И на самом деле, в отличие от других кандидатов в президенты, при сборе подписей за которых «штабистам» приходится агитировать население, подписываются за  Владимира Путина нижегородцы, что называется, по зову сердца.  
- Владимир Владимирович очень много работает, очень много делает для своей страны, и его слова не расходятся с деламиЯ считаю, что он настоящий патриот России, - говорит нижегородка Людмила Хламова, пришедшая в приемную «ЕР» вместе с соседями по подъезду.
- Путин - человек-лидер с огромным опытом, и он очень много сделал для нашей страны и мы, молодежь, видим, что все его устремления направлены на дальнейшее развитие страны. Хочется его в этом поддержать, - делится  Александр Галкин.
Желание поддержать нашего президента на выборах, которые состоятся 18 марта, в  общественную приемную привело с семьей и депутата Госдумы Дениса Москвина, других известных нижегородцев.
  По словам заместителя председателя Законодательного собрания Ольги Щетининой, то, что в последние годы наблюдается рост рождаемости, говорит об уверенности населения в завтрашнем дне, стабильности проводимой Владимиром Путиным проводимой социальной политики.
- Поэтому я ставлю свою подпись в поддержку ВВП, - заключает депутат.
Александр НИКОЛАЕВ. Фото Александра ВОЛОЖАНИНА.  


Следите за нашими новостями в удобном формате