Свыше 66 тысяч интернет-пользователей обратились к Карте мощностей Нижновэнерго в 2017 году

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» продолжают фиксировать рост пользовательского интереса к Интерактивной карте загрузки центров питания компании. В 2017 г. число обращений к этому ресурсу составило 66 746. Это в 2,5 раза больше, чем годом ранее.
Нижновэнерго одним из первых в электросетевой отрасли осуществил масштабный проект по нанесению на электронную карту Нижегородской области всех объектов электроэнергетики, находящихся в зоне ответственности филиала. Карта мощностей содержит наглядную информацию о более чем 14,5 тысячи энергообъектов с точной топографической привязкой к местности и указанием технических характеристик.
Удобный интерфейс и цветовая индикация обеспечивают простоту определения местоположения электроустановки и ее технических характеристик, в том числе уровня загруженности. Кроме того, сервис позволяет подать онлайн-заявку на технологическое присоединение. За эту разработку Нижновэнерго получил первый приз областного конкурса «Инвестиционный проект года-2012» в номинации «IT-технологии» и был награжден дипломом III степени Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России».
Карта мощностей доступна на официальном сайте МРСК Центра и Приволжья www.mrsk-cp.ru

 


Следите за нашими новостями в удобном формате