Около 3 тысяч открыток «Горьковская елка» отправлено своим адресатам по всей России

Около 3 тысяч открыток «Горьковская елка» отправлено своим адресатам по всей России

Поздравления рассылались департаментом культуры администрации города совместно с Почтой России в рамках новогоднего фестиваля
В рамках акции «Почта Деда Мороза», которая прошла во время фестиваля «Горьковская елка» на центральной площади города, около 3 тысяч фирменных открыток фестиваля были бесплатно отправлены по всей России - в Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Владивосток, Уфу, Томск, в города Крыма и многие другие.
Инициатором акции выступил департамент культуры администрации Нижнего Новгорода совместно с Почтой России.
«Акцию «Почта Деда Мороза» мы проводили впервые. Приятно удивило то, какой большой интерес она вызвала у нижегородцев. Открытки отправляли и дети, и взрослые. Нам даже пришлось увеличить количество открыток, потому что спрос превысил наши ожидания. Очень важно возрождать такие добрые традиции», - подчеркнула директор департамента культуры Наталья Суханова.
Напомним, что почта находилась в Резиденции Деда Мороза на центральной площадке фестиваля «Горьковская елка» - на площади Минина и Пожарского. Всего за время проведения мероприятия ее посетило 15 тысяч человек.

Справка

Новогодний фестиваль «Горьковская елка» проходил на площади Минина и Пожарского с 23 декабря 2017 года по 7 января 2018 года.


Следите за нашими новостями в удобном формате