С введением специального тарифа на поезда «Ласточка» по маршруту Нижний Новгород – Москва увеличилось количество оформленных проездных билетов

Положительная динамика перевозки пассажиров скоростными поездами «Ласточка» связана с привлекательной стоимостью поездки.
С 25 января 2018 года в поездах АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), курсирующих по маршруту Москва – Нижний Новгород – Москва введены специальные тарифы, которые действуют при покупке билета в день отправления поездов «Ласточка» №№727, 728, 729, 730, 731, 732, 733, 734 и устанавливаются по маршруту Ковров – Владимир, Нижний Новгород – Дзержинск от 160 руб. (откидное кресло), Нижний Новгород – Владимир от 320 руб., Нижний Новгород – Ковров от 280 рублей.
Сравнение показателей продажи билетов с аналогичным периодом прошлого года показывает, что данное предложение способствовало увеличению перевозок пассажиров поездами «Ласточка» на маршруте Нижний Новгород – Владимир в 1,8 раза, Ковров – Владимир в 5,3 раза, Нижний Новгород – Дзержинск в 3 раза.
Для справки:
Оформить проездные документы можно в билетных кассах АО "ФПК", на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам", через транзакционные терминалы самообслуживания (ТТС) и через мобильное предложение «РЖД - пассажирам».
Подробную информацию о графике поездов и их движении, а также о стоимости проезда можно получить в едином информационно-сервисном центре ОАО "РЖД" по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России), на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и с помощью официального мобильного приложения "РЖД Пассажирам".


Следите за нашими новостями в удобном формате