В Законодательном Собрании состоится заседание комитета по вопросам градостроительной деятельности, ЖКХ и ТЭК

12 февраля в 15.00 в Законодательном Собрании (Кремль, корп. 2, зал заседаний) состоится заседание комитета по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса. Председатель комитета – Олег Шавин.
Депутаты обсудят проект изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях, разработанный в связи с изменением структуры органов исполнительной власти Нижегородской области. Государственная жилищная инспекция Нижегородской области подлежит реорганизации путем присоединения к ней инспекции административно-технического надзора с сокращением ее численности.
Кроме того, будет рассмотрен вопрос о проведении мониторинга закона "О порядке ведения органами местного самоуправления городских округов и поселений Нижегородской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" (в части перерегистрации граждан, состоящих на учете) по предложению прокуратуры Нижегородской области.
Всего в повестке дня 4вопроса.


Следите за нашими новостями в удобном формате