"РЖД Бонус" дарит защитникам Отечества по 500 баллов

В честь Дня защитника Отечества, который отмечается в России 23 февраля, "РЖД Бонус" дарят всем мужчинам по 500 бонусных баллов на персональный счет участника программы лояльности.
Бонусные начисления получат мужчины, которые уже зарегистрированы в "РЖД Бонус", а также те, кто зарегистрируются в программе до 20 февраля. Поздравительные баллы будут начислены в течение месяца, и их можно будет потратить на любые поездки по России.
В настоящее время к программе лояльности "РЖД Бонус" присоединились уже более 1,4 млн мужчин. Это более 46% от общего количества участников программы. Напомним, в декабре 2017 года был зарегистрирован 3-миллионный участник программы "РЖД Бонус".
Программа лояльности "РЖД Бонус" действует с июля 2012 года и позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО "ФПК", поездах "Сапсан" и "Аллегро", а также за перевозку автомобилей в вагонах - автомобилевозах АО "ФПК". Полученные баллы можно обменять на премиальные (бесплатные) поездки. Подробную информацию о программе лояльности можно получить на сайте                  rzd - bonus.ru.


Следите за нашими новостями в удобном формате