Соревнования по охотничьему биатлону пройдут в Нижегородской области

23 февраля 2018 года на войсковом стрельбище в районе Дзержинска пройдут областные лично-командные соревнования по охотничьему биатлону, посвященные Дню защитника Отечества. Об этом сообщили в региональном комитете госохотнадзора.
Регистрация участников состоится в 8.00.
Охотников ждет бег на широких лыжах с мягкими креплениями на три километра, стрельба на двух рубежах: пулей на 25 метров и дробью по летящим тарелочкам - по четыре выстрела, зачет по трем лучшим.
В региональном госохотнадзоре пригласили всех желающих принять участие в соревнованиях.
Подробности о мероприятии можно узнать по телефонам: (831) 421-30-05, 421-33-98 (Нижегородское областное общество охотников и рыболовов) или (831-3) 22-01-57 (Дзержинское городское объединение охотников и рыболовов).
Более подробная информация и заявка на участие есть на сайте комитета госохотнадзора в разделе новости: https://ohotnadzor.government-nnov.ru/?id=121583
Ранее сообщалось, что в 2017 году на войсковом стрельбище под Дзержинском около полусотни охотников со всего региона приняли участие в соревнованиях по охотничьему биатлону, посвященных Дню защитника Отечества.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате