Специалисты Нижегородской областной службы занятости проведут для граждан и работодателей прямую телефонную линию «Партнер»

22 февраля 2018 года с 10.00 до 12.00  управление по труду и занятости населения, центры занятости населения районов и городов Нижегородской области проведут прямую телефонную линию «Партнер».
Специалисты управления и центров занятости ответят на вопросы граждан, ищущих работу, и работодателей о возможностях использования информационно-аналитической системы «Общероссийская база вакансий «Работа в России».
Портал «Работа в России» (trudvsem.ru) позволяет сделать процессы поиска работы и подбора работников более комфортными и доступными.
На портале размещено более 1 млн. вакансий. Вакансии для соискателей предлагают свыше 300 тысяч работодателей.
Все услуги и сервисы портала для соискателей и работодателей бесплатны. База вакансий, размещенных на портале, охватывает варианты трудоустройства по всем отраслям и специальностям.
На портале можно получить подробную информацию о вакансиях в других регионах, ознакомиться с интерактивной картой привлекательности субъектов Российской Федерации, узнать о среднем уровне доходов, доступности жилья, динамике развития регионов.
Телефоны прямой линии: 8 (831) 421-42-44, 421-42-51.
Телефоны центров занятости населения и их районных отделов размещены на официальном сайте (czn.nnov.ru) и интерактивном портале (zan.nnov.ru) управления по труду и занятости населения Нижегородской области.


Следите за нашими новостями в удобном формате