Спортсмен Дзержинского филиала РАНХиГС выиграл лыжную гонку на Чемпионате России

25 марта 2018 года в Сыктывкаре прошел второй соревновательный день в рамках чемпионата России по лыжным гонкам.В гонке по скиатлону приняли участие 70 спортсменов со всей России.
Среди участников соревнований были выпускники факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Артем Мальцев и Петр Седов.
В упорной борьбе Артем Мальцев, представляющий Нижегородскую область, завоевал «бронзу»скиатлона. Он показал результат 1 час 14 минут 40 секунд. Седьмое место лыжной гонки занял Петр Седов с результатом 1 час 14 минут 43 секунды.
Поздравляем выпускников Дзержинского филиала РАНХиГС с отличным результатом и желаем им новых спортивных достижений.