Нижегородские педагоги обсудят развитие детского движения страны

          С 28 по 31 марта 2018 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский семинар-совещание для педагогов образовательных организаций, реализующих основные направления деятельности Российского движения школьников (РДШ).
         «Участие в российской встрече педагогов страны – это уникальная возможность получить новый опыт, познакомиться с интересными людьми, а также успешная платформа для презентации эффективной деятельности и ярких форм работы в рамках реализации основных направлений деятельности РДШ», - сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.
          Нижегородскую область на семинаре представляют педагогические работники Большемурашкинского, Краснобаковского, Кстовского, Перевозского, Уренского районов, Сормовского района города Нижний Новгород, Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области.
         Организаторами семинара-совещания выступают «Российский детско-юношеский центр» и Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».
         Участники семинара обсудят на панельных дискуссиях  вектор развития Российского движения школьников, Для педагогов пройдут тренинги и мастер-классы от ведущих экспертов по социальному партнерству и проектной деятельности РДШ, дискуссионные и образовательные площадки по обмену опытом по реализации основных направлений деятельности РДШ в образовательных организациях.

        

Следите за нашими новостями в удобном формате