В Нижегородской области пройдет XX выставка индустрии красоты «Серебристый ландыш-2018»

Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка» при поддержке Минпромторга Нижегородской области с 29 марта по 1 апреля проводит 20-ю cпециализированную выставку индустрии красоты «Серебристый ландыш-2018».
В   выставке индустрии красоты «Серебристый ландыш-2018» примут участие компании-производители и дистрибьюторы  известных брендов. В  экспозиции есть компании, которые только выходят на рынок и начинают свое развитие с участия в выставке.
Насыщенная программа выставки позволяет специалистам ознакомиться с широким кругом профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство.
В рамках выставки  состоится четвертьфинал отборочного Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Это первое крупномасштабное подобное мероприятие в столице Приволжского федерального округа. Лучшие мастера смогут участвовать в финале Чемпионата России, минуя полуфинал, который пройдет в октябре 2018 года г. Москва и представлять сборную команду Нижегородской области на Чемпионате России. Специалисты, вошедшие в число 10 лучших по итогам финала, войдут в Сборную России и будут представлять регион на международном уровне - на Чемпионатах Европы и мира.


Следите за нашими новостями в удобном формате